Главная
Вибрационная и пульсационная терапия





Новые технологии омоложения.
Косметология,массаж и энерготерапия.

Сегодня мы поговорим об омоложении человека. Почему образуются морщины, как с ними правильно работать и что может реально остановить старение кожи.
Нет такой женщины или мужчины, которые не были бы озабочены своим внешним видом. Огромные деньги тратятся в косметологических институтах, а производители косметологических средств баснословно наживаются на неосведомленности людей в вопросах омоложения кожи лица и тела. Как малыми средствами достичь максимальных результатов, уходя от дорогостоящих операций и привязки к дорогим гормональным кремам, или что еще хуже, кремам со стволовыми клетками?
Существуют 2 типа изменений на лице:возрастные и мимические, которые приводят к образованию морщин.
Подробнее...


Новые технологии. Как мы сможем выглядеть моложе и эффектнее?

Кто-то ждет весны и лета с нетерпением - солнце, долгожданное тепло, пикники, отпуск на море... а кого-то эта лирика не радует - о теплых деньках думают они с содроганием...Ночные «вылазки» к холодильнику, конфетки и печенье, многочасовые посиделки за компьютером сделали свое «черное» дело. В итоге: весь летний гардероб придется обновлять, а на пляже красоваться в парандже. Всему виной целлюлит, будь он не ладен, во всей его «апельсиновой красе»! Но мы успокаиваем себя тем, что завтра (ну...послезавтра) мы сядем на строгую диету. Начнем ходить на работу пешком. Бегать по утрам и делать массаж «ежовыми рукавицами» ... Хотя каждый понимает, что ничего из этого делать не будут... Во-первых, потому что лень. А, во-вторых, просто нет времени - работа!

Как худеть таким людям?

Подробнее...