Терапия
Энергетическая диагностика

Диагностика энергоинформационных структур человека

Что необходимо знать обыкновенному человеку, который далек от обучения энергетическому взаимодействию, от пути ученичества и от понимания тонкоматериальной структуры человека вообще?

Достаточно понять и принять тот факт, что сегодня большое количество людей обладают доступом к энергоинформационным техникам поражения и с каждым днем их количество все больше увеличивается. Современный человек постоянно подвергается чужому влиянию, даже если это и не магическое воздействие, на него постоянно идет воздействие психотронным оружием, а также различными деструктивными информационными каналами, которые оказывают негативное воздействие на наши генетические коды. Сегодня, кроме профессионалов, появляется достаточно много «специалистов» владеющих магическими, энергетическими и прочими техниками, которые раньше были не доступны простому обывателю. Можно сказать, что существует целая индустрия по оказанию оккультных услуг.

Кроме чисто магических практик и бытовых поражений, таких как: сглаз, порча, приворот, проклятие, вампирические воздействия, обрастание энергоинформационными паразитами и сущностями энергетических планов, существует еще много различных поражений энергоструктуры. К ним относятся: гипноз, кодирование, постороннее программирование, воздействие чужеродных Эгрегоров, а также и зомбирование (или одержание). Это далеко не полный перечень деструктивных программ, которые могут поражать энергосистему человека.

Пройдя энергетическую диагностику, человек может понять, почему у него плохое самочувствие, недостаток сил, сонливость или депрессия, определить наличие программы, которая вызывает заболевание или тупиковые состояния в делах.


Просмотр-диагностика состояния энергетических тел

disgnostika

Мы исходим из того, что для работы с собой, прежде всего, нужно знать, в каком энергетическом состоянии вы находитесь. Это состояние определяется характеристикой ваших чакр и тонкоматериальных тел, которые взаимозависимы и определяют друг друга. Физическое тело заболевает, не имея устойчивой связи с тонкоматериальной матрицей из-за сбоев и нарушений своей тонкоматериальной структуры. Эти нарушения определяются на энергетической диагностике.

В диагностику включены вопросы, ответы на которые помогут вам лучше понять состояние и положение дел в вашей жизни, следовательно, более эффективно с этим работать.

Также у нас можно проверить наличие чистоты проводимой энергетики, наличие тех или иных искажений в полевой структуре и правильность работы по алгоритму входа в энергополя планетарного комплекса.

Диагностируется:

- Программа вашего жизненного пути и ошибки ее прохождения (так называемая кармическая программа человека). Диагностика позволяет определить причины, находящиеся в вашем прошлом или по родовым линиям ваших родителей,

- работу энергетических центров чакр, их состояние: наличие энергетических блоков и деструктивных программ энергетической матрицы человека.

- непосредственные причины текущих болезней и возможные проблемы со здоровьем в ближайшем будущем. Выявить скрытую стадию предполагаемых заболеваний,

- наличие деструктивных мыслеформ и низковибрационных эмоций, формирующих дополнительные проблемы в жизни человека,

- ваш уровень получения информации; выяснить, почему вы не слышите своей интуиции,

- указывается на возможность возникновения травмоопасных ситуаций, конфликтов, банкротств и т.д.

Энергетическая диагностика проводится в целях изменения и улучшения проблем со здоровьем и судьбой, осознания и переосмысления своих ошибок. Это позволяет человеку в дальнейшем осознанно функционировать в жизни, выйти из тупиковых ситуаций, решить возникшие проблемы.

Диагностика проводится индивидуально.

Об энергетической диагностике в нашей школе вы можете ознакомится на видео здесь

VIP- КОНСУЛЬТАЦИИ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА С ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА ПО ОН-ЛАЙН СВЯЗИ

Данный вид услуг производится при закрытии индивидуального времени для приема, удобного для пациента, включая и выходные дни. Индивидуальный прием ведется в течение того времени, которое необходимо пациенту, с учетом почасовой оплаты. VIP--консультации и индивидуальный прием длится от 1 до 3 часов максимум. При закрытии индивидуального времени для приема пациенту могут быть оказаны услуги не только в диагностировании, консультировании, но и сеансы энерготерапии или экстренной помощи если в этом есть необходимость.

4.png
Диагностика ведется М. Безан

VIP-консультирование проводится по системе «Вопрос – Ответ» профессиональным психологом, с учетом анализа ситуаций пациента. Это не определение скрытых, сакральных причин заболеваний, которые мы определяем на энергетической диагностике, не рассматриваются кармические узлы и задолжности по родовым линиям, не анализируются программы генетических кодов человека. Это консультирование по вопросам, в которых человек сам не может разобраться. Здесь человек рассказывает свои проблемы сам, а психолог дает профессиональную консультацию, осуществляет одновременно психокоррекцию (осознание ошибок в действиях), если таковая необходима. Данный вид консультации предусматривает разработку рекомендаций по курсу лечения при тех или иных проблемах и заболеваниях.

В случае энергетической диагностики вам рассказывает все целитель, включая у человека осознание и осмысление создавшейся ситуации со здоровьем или судьбой. Информация дается человеку на включении в инфополя планеты и снятие информации с энергетических оболочек диагностируемого. Пациент, в основном, слушает и задает вопросы только тогда, когда ему что-либо неясно или непонятно.

На энергетическую диагностику человек, может привести с собою партнера если ПАРТНЕР НЕ ПРОТИВ, VIP-прием, как правило, проводится только индивидуально.