Записаться на дистанционное обучение
Оплата

Условия оказания услуг и возврата денежных средств за индивидуальные консультации и энергетиченскую диагностику

1. В случае, если консультация или энергетическая диагностика по тем или иным причинам отменяется в запланированные даты, мы можем переназначить новую дату проведения заказанной услуги, либо по желанию клиента вернуть ему полную стоимость оплаченной услуги.

2. В случае, если клиент, вносит оплату за консультацию или диагностику заранее, но участвовать в ней по тем или иным причинам не может, о чём предупреждает нас за 1 день до проведения консультации, мы можем назначить и согласовать с клиентом новое время для проведения данной работы. В случае, если клиент предупреждает о невозможности прохождения заказанной услуги менее чем за 1 день, денежные средства не возвращаются.

3. Если клиент отказывается от услуги, оплаченной им заранее, и предупреждает нас о своём решении за 2 дня до назначенной даты проведения консультации, то мы возвращаем полную стоимость заказанной услуги или диагностики, но за вычетом комиссии, снятой с нас платежными системами (размер комиссии зависит от способа оплаты, которым была оплачена консультация и может составлять 0-10%).

4. Мы НЕ возвращаем деньги после проведения консультации, так как это не товар, а затраченное время и труд наших специалистов. Мы работаем с максимальным профессионализмом и квалификацией и делаем всё возможное, зависящее от нас, чтобы оказать эффективную помощь во всех направлениях жизнедеятельности любого человека.

Конвертер валют

Оплата услуг центра (в у.е. страны, в которой ведется работа)

Для России, Украины и стран бывшего СССР цены в зависимости от региона - по согласованию.

*В СУММУ ОПЛАТЫ ДОЖНЫ БЫТЬ ВКЛЮЧЕНЫ 4,5% ЗА УСЛУГИ СИСТЕМЫ PAYPAL.

Оплата в Фунтах £ Оплата в долларах $ Оплата в Евро € Оплата в рублях ₽ Благотворительный взнос (в любой валюте)