К Маргарите Безаниду пришла на обучение в 2007г. В ее Школу пришла целенаправленно...

К Маргарите Безаниду пришла на обучение в 2007г. В ее Школу пришла целенаправленно...

Марина Исаченко, Ирландия.

К Маргарите Безаниду пришла на обучение в 2007г. В ее Школу пришла целенаправленно за обучением и новыми знаниями. Перед этим уже 5 лет работала с людьми, очищая их энергосистему молитвой и по системе Рейки. За три года, обучаясь у Маргариты я дошла до уровня Магистра Космоэнергетики и на сегодня сама работаю и имею своих учеников. Я благодарю Маргариту за ее серьезное отношение к проводимой ею работе. Она передает своим ученикам очень светлый и чистый Духовный поток, на котором сама работает. Это видно по тем результатам и ... которые есть у ее учеников. Без знаний и подсказок земного Учителя по пути ученичества человеку очень трудно пройти и легко сбиться с пути. С ее же помощью мне это удалось и сегодня мною осваивается все лучше и лучше...

Кроме обучения методам духовного целительства и Космоэнергетики я посещаю до сих пор все ее семинары, которые она проводит. Семинары Школы Космознаний дают людям базовые эзотерические знания и понимание многих процессов в жизни. Эти знания очень хорошо систематизированы. Это дает мне возможность не заплутать в море бросовой информации, которая так распространена в настоящее время. Имея прочный фундамент знаний мне значительно легче работать и передавать эти знания дальше своим ученикам. Все это мы видим в результатах нашей работы, в результатах работы всей школы. В мои 49 лет у меня появилось столько энергии и столько сил, сколько не было, когда мне было 25 лет. Я только по больницам в этом возрасте и ходила, сейчас же у меня и следа не осталось от прежних моих заболеваний (желудок, печень, гинекология, почки и даже позвоночник).

За годы работы я полностью изменилась как на физическом, так и на интелектуальном планах. Мое сознание стало значительно свободнее и яснее. Я стала понимать многие процессы жизни, получила объяснение многим вещам, которые я не понимала раньше. Я стала свободнее и получила финансовую и духовную независимость. Я чувствую себя полноценным человеком и у меня начала формироваться самодостаточная личность.

Этого я бы не достигла не имея постоянной помощи в виде советов и необходимой информации в процессе прохождения сложных ситуаций в жизни от моего Учителя. Маргарита всегда была рада мне помочь. Тогда как окружающие только и делали, что сбивали с пути Ученичества: они формировали у меня недоверие тому, чем я занимаюсь, зачастую пытались втягивать мення в разные сплетни и передавали заведомо ложную информацию. Была проверка и от самой системы, она проходила от лица моих самых близких людей. Все делалось чтобы испытать мой Дух на прочность и преданность пути Ученичества. Во всех ситуациях я не консультировалась у людей, а спрашивала что мне делать у Учителя, что и дало мне возможность устоять на этом пути. И это хочу сказать всем! Это очень важно! Не бойтесь задать вопрос Учителю! НЕ перетирайте сплетни между самими собой, запутываясь и не имею достаточно знаний в вопросах Духовного мира. Не забывайте, что за все в жизни нужно уметь платить, научитесь давать, а не только брать. Тогда вас и примет канал Света!

Желаю всем обрести настоящего Земного Учителя, как я приобрела его в лице Маргариты. Спасибо вам большое Маргарита за ваш труд, который не всем понятен и за ваше терпение при работе с неразвитыми сознаниями. Удачи Вашей Духовной работе и побольше вам Учеников.


Возврат к списку