2016-2019

Геопатогенные зоны. Вирус Луны. Часть 3

Наша Луна состоит из вещества, способного генерировать энергию Солнца и накапливать ее.
Вирус Луны — это отраженный солнечный свет. Луна отражает свет (говорят о холодном свете луны и о теплом свете, когда луна желтая). Лунный свет — это отраженные фотоны солнечных потоков.
Наша Луна состоит из вещества, способного генерировать энергию Солнца и накапливать ее. Внутри луны находится мощнейший конденсатор. Когда на поверхность луны падают лучи солнца, они идут в накопитель, постепенно наращивая мощность последующего излучающего энергопотенциала и месяц начинает отдавать энергию Земле с удвоенной силой.

Эта информация даст большее понимание ее геомагнитного воздействия, которое становится более мощным по мере ее нарастания. В полнолуние появляется самый пик этого энергетического воздействия, что явно ощущается и подмечено издавна людьми. Мы живем под солнечным светом и купаемся в нем. Солнечный свет нам дарует жизнь.
Но функционируем мы по программному лунному циклу.

Лунный цикл заложен в геном человека и все человечество живет по этим циклам и ритмам. Весь биос также функционирует по этим циклам. Количество этого света влияет на биоритмы как человека, так и любого живого существа, в том числе и на растения. Все мы взаимосвязаны и взаимозависимый от этого. Даже если мы не видим Луны за тучами, ее свет воздействует на наши полевые матрицы.
Луна играет роль редуктора - эта задача (программа) дана ей Творцами.
Все планеты Солнечной Системы крутятся вокруг своей оси, а Луна всегда находится к земле только одной стороной, не производя такого движения. Она находится в постоянном ракурсе по отношению к земле. Значит напрашивается вывод, что это спутник, построенный искусственно высшим Разумом.

Луна, управляется по определенным программам Творцами, и поддерживает жизнь на Земле.
1-я  роль спутника — та, что она является магнитом для астероидов, идущих к нам из космического пространства. Именно поэтому вся луна испещрена от ударов астероидов, идущих в около земное  пространство.  Одной стороной она всегда принимает удары, защищает от непрошенных гостей, являясь ловушкой для них. А другая сторона все время повернута к Земле, и очень важна для нее, так как гармонизирует все процессы геологии на планете. Каждый живой представитель жизни на земле живет, управляемый сигналами луны.
Лунные сигналы действуют в первую очередь на полевые матрицы, и только потом передаются живой клетке. Примером, например, служит месячный цикл у женщины или поэтапное формирование плода в матке в течение 40 дней.
2-я роль спутника - это успокаивание планеты при катаклизмах, то-есть роль стабилизатора.
Программы действуют очень сложно и пока недоступны пониманию ученых нашего мира.
О роли луны, как спутника, вскользь говорят в Университете Эволюции Разума (Одесса).  Роль луны как спутника  давно не сходит с тематики исследования научным миром. Предположения, почему и для чего,  в спорах ученых не утихают до сих пор.  Информация о космической механике  нашего планетарного комплекса подавалась в конце прошлого веках в разных  печатных источниках, Космогония и космическая механика те науки, которые  на сегодня изучают и освещают данный вопрос более подробно. Они рассматривают вопрос об искусственно созданном спутнике для формирования космически устойчивости нашей планеты. 


Что же касается вопроса Вируса Луны, то эта энергия, ее энергоинформационное содержание, значительно легче, чем энергия Вируса Земли. Она укладывается (воздействует), как правило в зону между гипоталамусом и эпифизом (шишковидной железой). Вирус Земли не затрагивает шишковидную железу, а вирус Луны сильно на нее воздействует. Эти исследования проводились в России при  изучении состояния людей, работающих  в экстремальных условиях, на летном военном составе  и космонавтах. По сути это и до сих пор является закрытым знанием для большинства людей. 

Некоторые люди под воздействием Луны чувствуют себя неуверенно. Это происходит потому, что отраженный свет фотонов, действуя на эпифиз (а это вопрос синтеза мелатонина, потому что мелатонин — гормон сна). По идее человек должен спать в лунную ночь, а человек спать не может или просыпается и стоит у окна, и менно в полнолуние активизируется такое заболевание, как лунатизм.

При воздействии вирусом Луны идет возбуждение гипоталамуса и лимбической системы. Для понимания вопроса надо знать, что лимбическая система генерирует энергетические потенциалы, именно поэтому вирус Луны влияет не энергетику мозга, смещая его ПОТЕНЦИАЛ. Отсюда возникает тревожность, беспокойство, может усилиться сердцебиение или появиться беспокойные сны, если человек чувствительный.

Особенность, о которой надо знать это то, что отраженный поток солнечных фотонов (лунный свет) в свой пик - не вызывает болезней. Вирус Земли вызывает болезни.
Вирус Луны вызывает функциональные нарушения в ЦНС.

Это тонкости, которые должен знать специалист. У людей с грубой энергетикой это так не ощущается, как у людей с более утонченной психикой. При его воздействии повышается тревожность. Иногда это воздействие бывает в романтическом варианте возбуждения. Например, влюбленные как завороженные смотрят на Луну. В редких случаях человек идет на серьезный сдвиг в психике. Именно поэтому в полнолуние больше проявлений суицидальных наклонностей.

В последние годы мы все больше наблюдаем серьезные психические расстройства из-за резкого падения общей энергетики организма и ослаблении функциональной деятельности мозга. Поэтому замыкает сильнее сознание.
Воздействие вируса дает такую симптоматику как - иногда человека мелко-мелко трясет. Это и является внедрением в организм человека чужеродной информации, то есть когда человека непроизвольно несет и он не может ничего понять, почему так происходит.

Исследования ученых биохимиков показывают «...Если вирус Земли вызывает изменения в мембранах, то вирус Луны вмешивается в тонкую энергетику психики. Органную энергетику он не трогает, идет процесс образование АТФ. Об этом более подробно на своих медицинских лекциях рассказывает профессор  А.Алименко (Москва).  Однако одновременно, в мозгу идет перераспределение мощности метахондриального аппарата, что и вызывает разобщенность центров. Это происходит на локально небольшом участке мозга, если нет психических отклонений серьезного плана. Чем серьезнее нарушения в психике человека, тем большее воздействие оказывает на него и вирус Луны.

РЕЗЮМЕ — общее падение энергетики организма человека ведет к повреждениям функциональной деятельности мозга, которая не согласовывается (не резонансна) с энергетическими воздействиями Луны.


А теперь, если коснуться вопроса воздействия на генетический аппарат человека, то тут выяснилась такая картина.
Вирус луны не трогает ДНК и это очень важный момент.
А вот нисходящие потоки Земного Вируса действуют на ДНК.
Неожиданная внезапная смерть, мертворожденные дети, тромб — это вирус Земли, вирус Луны такого не дает. Все это материалистические вещи которые были отслежены, но это очень тонкие эксперименты и проводились они, прежде всего, в интересах военных. Только последние годы это стало доступно для специалистов вне кругов военных.

И если вы придете в поликлинику и попросите доктора дать вам какой либо препарат от вируса Луны, вы можете себе представить какой будет взгляд у врача... Если только это не психиатр, и тот вас по плечу похлопает...

В связи с выше изложенным надо понимать, что если есть смещение энергетики, то ее можно восстановить и восстанавливается это очень быстро и хорошо с помощью КЭ практик. Но степень повреждения бывает разной, а поэтому и время воздействия частотами на то или иное поражение будет различной. Эти вопросы мы все анализируем на нашей энергетической диагностике.

Задача человека прикрыть свой генетический аппарат от повреждения, а это значит, надо обязательно корректировать энергоинформационные повреждения и делать это осознанно и главное - постоянно.
Чем лучше вы сохраняете свой генетический аппарат , вашу ДНК, тем лучше будет последующее поколение. Чем больше повреждений, тем хуже дети.

ВЫВОД — современному человеку надо знать как защищаться. Это не только здоровое питание (которого сегодня все меньше) или фитнес тренировки. Людям также жизненно необходимо формировать психологическую и самое главное свою энергетическую защиту. Кроме выше перечисленных защит необходимо особое внимание уделять энергетической защите своего сознания!!! Очень важное условие убрать страхи. Тут только работа с нашими энерго-информационными технологиями эффективно помогает в данном вопросе.

(Продолжение следует...)








едует...)

Возврат к списку