2016-2019

Геопатогенные зоны - знание о сетке Хартмана


ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ (ГПЗ).

Знание о сетке Хартмана сегодня доступно для всех.

Сектка Хартмана — это энергетические точки напряжения на поверхности земли.

Любая планета в Космосе имеет определенные энергетические точки на своей поверхности, которые называются геопатогенными зонами (ГПЗ). Людям сегодня известно, что нахождение на таком месте или территории длительное время может сопровождаться ухудшением здоровья, искажением пространственно временного континуума и различными ощущениями в смещении окржающего пространства.

Это касается не только нашей планеты Земля. Так устроены все планеты нашей Солнечной системы, а также вся материальная вселенная Творца. Это так называемая космическая механика построения материальных планетарных комплексов во Вселенной.


Любая планета имеет определенные точки измененного энергетического статуса, это научные данные. В свое время сэр Хартман изучал эту проблему. Он сделал картирование земной поверхности. Им составлялись определенные карты, с помощью наложения которых можно было более или менее точно определить такие зоны на любом континенте. Он определил, что есть места, где человек может чувствовать себя хорошо, а в других плохо и даже очень плохо. Примерное расстояние по квадратам сетки Хартмана в среднем составляет от 2 до 8 метров, в зависимости от континента или части планеты.


Самые благоприятными местами считаются те, что находятся внутри ячеек, а самые плохие в местах перерсечения.

С этим фактом связано и очень любопытно поведение животных ( как ведет себя собака и кошка — древние обычаи, когда в дом перед заселением пускали животных). Собака не выдерживает плохой энергетики мест перекрестий и никогда там не ляжет, кошка наоборот. Кошка может выдерживать длительное время негативные энергии геопатогенных зон бз вреда для себя.


6.jpg


А вот для человека очень важно учитывать где мы спим и где мы работаем длительное время. 

Если ваше кресло или кровать находятся в ГПЗ, то человек в этом месте будет страдать - длительное время не спать, испытывать тревогу, тахикардию и весьма резкую, могут появляться страхи, различные фобии, необъяснимые с точки зрения общей обстановки.

Достаточно сдвинуть кресло или кровать на 40-50см в сторону, как все нормализуется, так как этот пучок негативных для человека энергий проходит мимо.


В свое время это было закрытой тематикой, этим занимались в США и СССР. Особенно много работ на эту тему появилось, когда в Америке строились небоскребы. Там уже в 40-е годы прошлого столетия выяснилось, что просто так перекрыть эту фонящую определенными излучениями точку не получается. Ни железобетонной конструкцией, ни металлом ни легированнаой сталью, ни аллюминиевыми листами перекрыть это излучение нельзя — все бесполезно. Исследования по перекрытиям проводились в США до 100 этажей. И все равно на данной высоте зданий определяли потоки излучения в той же силе воздействия на человека, как и внизу. Американцы пытались утолщать стены, делали различные перекрытия, но ничего не получалось, излучение проходило и единственным  выходом оставалось — сойти с этой точки. Просто уйти.

Опираясь на эти знания можно с уверенностью сказать - вот поэтому и существуют у нас дома, где люди массово болеют раком,  где постоянно идут такие излучения через все этажи.

Размеры точек негативного излучения фиксируются в очень широком диапазоне от 35см до 1,5 метров. Причем это квадрат, а не просто точка.

Теперь можно просто логически понять, как строятся сейчас многоэтажки и как идет застройка площадей в городах.

Каждому человеку необходимо знать и понимать, что в его жилище обязательно будут такие ГПЗ. В связи с получением после прочтения данной информации, мы всем рекомендуем проанализировать место где вы спите.

Симптоматика в таких зонах у человека может быть самая широкая от онкологии до психоза, и лечить такие заболевания бесполезно, потому что постоянно происходит негативное воздействие на организм человека, И что бы вы не делали, длительное нарушение энергетики и негативное воздействие на клетки организма все равно будет фонить какой-либо проблемой.

Этиология такого заболевания не понятна для врачей, а мы определяем такие зоны на энергетической диагностике жилища.

Если вы не умеете пользоваться рамкой, то необходимо вызывать специалиста и проводить обследование своего жилища, чтобы не иметь проблем со здоровьем своим и своих близких.

Надо также проверть жилище на наличие электромагнитных полей и фоновых излучений, что также ведет к проблемам со здоровьем и не лечится врачами. Если это обычная электрика, то все нормально, но если существуют постоянно включенные камеры, вышки телекоммуникаций и прочие облучающие устройства, тогда необходимо уже применение человеком энергоинформационных технологий по коррекции матрицы после таких воздейсвтий.

  

ХАРАКТЕР ИЗЛУЧЕНИЙ Геопатогенных зон

хартман.jpg


1. Восходящие потоки энергии — это потоки идущие от земли вверх.

Они в большей степени несут болезни с повреждением сосудов, костно-мышечной системы, органов пищеварения. В ЦНС могут наблюдаться сбои в работе высших вегетативных центров регуляции организма, перевозбуждение, хаос в мыслях. Но больших проблем со здоровьем не возникает. Когда долго человек не засиживается на таком месте, то проблем особых не будет. Очень хорошо нейтрализует такие потоки энергии деревья хвойных пород, береза, осина. Осина очень оригинально себя ведет. Она очень хорошо поглощает в себя негативные мощные энергии. Поэтому держаться за ствол осины ДОЛГО не рекомендуется. Лучше в этом отношении береза. Она хорошо подпитывает человека, снимая и нейтрализуя негативные накопления в биоэнергетике.

2. Нисходящие потоки энергии.

ВОТ ОНИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ. Потоки идут спиралевидно сверху вниз.

Если долго на этих зонах находится, то возникают проблемы крови. Именно эти потоки вызывают у людей онкологии любого типа. Для беременных нахождение на них особенно очень опасно. Как правило, длительное нахождение в подобных местах дает недоразвитие плода или рождаются мертвые дети.

3. Нейтральные потоки энергии — когда земная поверхность спокойна. Это идеальные места для загорания, купания, отдыха и прочей жизнедеятельности.


Эти вещи очень важны, если планируете строить дом, обставлять жилище и для прочей жизнедеятельности. Везде, где базируются люди должны быть учтены эти факторы. Новостройки сегодня опасны тем, что эти вещи абсолютно не учитываются, и вообще даже не рассматриваются при проектировании жилых домов. А если учесть еще и то, что и электрическая проводка и кабели к домам подключаются неправильно, плюс ГПЗ и проблемы со здоровьем обеспечены. Причем хронические и ничем не излечимые.

Знание об опасных энергетческих потоках — это основа жизнедеятельности человека. Даже если вы приходите на несколько часов на это место, все равно это место желательно проверить. Ведь даже высотность здания, куда вы приходите, вас от этих зон не спасают.

(продолжение следует...)





Возврат к списку