2016-2019

ЗАКОН ВОЗРОЖДЕНИЯ - перевоплощения или реинкарнации (коррект).

Этот закон – естественное следствие закона эволюции. В памяти наших тонких структур, также как и в нашей клеточной памяти сохраняются все действия, мысли и поступки, нарушающие законы бытия и Божественные заповеди. На простом языке это означает сохранение информации о всех грехах и пороках в вашем генетическом коде. Это формирует так называемую карму человека и цивилизации в целом.

Высший разум дает каждому возможность через свое собственное развитие улучшить информацию по родовой линии, исправить накопленный негатив и передать своим потомкам не вирус, а правильный базис знаний и поведенческих навыков, черт и качеств личности. Если качества личности улучшаются и исправляются в положительном направлении, тогда можно будет говорить о возможной реинкарнации человека. Биомасса которая находится просто на тренажёре не реинкарнирует, так как в ней нет информации, которую надо переносить для последующего развития. В результате получается, что такая информационная матрица не востребована в будущем.

 Сегодня мы  все имеем шанс улучшить свою родовую линию, а также поучаствовать в проведении конкретной работы по улучшению своего генетического  кода  для дальнейшего улучшения своей родовой линии. Эту работу проводят  Космоэнергетические технологии с одновременной работой по принятию новых знаний. Системное знание дает возможность человеку не только улучшения информационной составляющей рода, но и  получения фактического результата - изменение  жизни и судьбы. 

Одним словом, такая возможность сегодня реально существует. Но понимают это далеко не все. Развитие и участие в программе эволюционного развития  матричной системы  доступна не каждому, и связано это прежде всего с развитием сознания. Не каждый сегодня способен за грядой ложной информационной базы  увидеть зерна истины.  Не каждый сопосбен поверить и проверить на себе воздействие этих новых знаний. А тем более принять это и понести дальше как просвещение и изменение мира вокруг себя. Всем удобнее сесть на старой  доктрине реинкарнации и думать что не в этой жизни так  в следующей  все будет хорошо. А будет ли хорошо, об этом надо  иметь не только понимание этого закона реинкарнации, но и  умение практически действовать согласно этому закону.

Для того, чтобы реинкарнировать необходимо понимать закон перевоплощения, который реализуется на деяниях души, так говорят эзотерики. Т.е. на накоплении душой плюсовых и минусовых качеств личности и происходит ее постоянный возврат к месту совершения этих грехов, чтобы вновь и вновь отрабатывать на тренажере негативные качества человека. Речь не идет о конкретных местах на земле. Делается это через формирование различных ситуаций в том месте, где живет и функционирует человек в определенный период своей жизни. Они прорабатываются через ситуации в социуме, путем появления заболеваний, проблем в семье и т.д. Тренажер или испытания человеку выставляются теми самыми программами, заложенными при формировании программы жизни еще на тонком плане до рождения человека.

Проработка этих программ задается с целью накопления определенного положительного духовного опыта и качеств личности при разрешении возникающих проблем и передачи его по поколениям. Таким образом идет выправление родовых линий и формирование качественного будущего поколения людей. Очень медленно и постепенно человек начинает осознавать как надо существовать.

Только так идет постепенная ориентация развивающегося человечества либо на царствие Божие, либо в отрицательную Систему Дьявола, как говорит христианство. А на деле это идет формирование нужной качественности сознания  и генетического кода человека.  В работах ученых уже отслежен механизм передачи информации о заболеванииях по семейным(родовым) линиям людей . Мало изечен, но отслежен механизм повторения ситуаций в семейных родовых линиях.    Анализ передачи информации по событийному ряду  ими не понимается из за отсутствия знаний в этих вопросах. Инструментов для проведения  работы в информационном поле планеты  пока не имеется.  К этому однако ближе всего подошли исследования военных при изучении работы мозга на расстоянии. А в конце прошлого века более глубокая информация как происходит передача передаче информации  в матричной структуре человека появляется  уже  и в социуме в свободном доступе. Более подробную информацио о формировании матричной системы, ее наполнения и вычищения (рскодирования), если она  признается Высшим Размом как не нужной для дальнейшего эволюционирования и передачи информации можно найти в книгах - 18 томнике А.Секлитовщй и А. Стрельниковой, где они рассматривают энергоинформационное строение человеческой матрицы и  прохождение по программе эволюционного развития человека.  В этих же книгах рассмотрено много космических законов Мироздания, которые даются человечеству для понимания работы Разумного  Космоса в нашей Вселенной. С помощью этого закона, закона Реинкарнации,  идет выкристализовывание необходимых качеств человека и его сознания, формирования стержня осознанной духовной личности для участия в программах Эволюции.

Необходимо понимать в этом законе следующее - только развитое сознание может реинкарнировать, то что способно своим сознанием вести  осознанную работу  как помошника Земле и формированию Нового человека с новыми воззможностями, которые будут открываться только при планомерном, а не моментальном развитии мозговых структур.  Так что праздный образ жизни, который сегодня предпочитает вести человечество, с  его толерантностью и искажением всех моральных норм жизни явно не для реинкарнации. Контроль за прохождением этого закона, который  вписан в программу эволюции ведет Высший разум, Бог  или  определенные программы. Если человеческая  душа (монада матрицы) не соответствует программе эволюционного развития она уничтожается, говорится в философских восточных учениях. По терминологии, даной нами в книгах Секлитовой и Стрельниковой, это  понимание нам углубляют и объясняют, давая нам понимание слов  -   матрица вычищается и монада раскодируется, а также указываются сроки проведения работы с матричной системой.

Когда идет формирование новой матрицу человка,  идущуей на очередной тренажер эволюционного развития, подается информация не только о данном человеке, а идет сборка информации по всей родовой линии. Об этом написано во многих эзотерических учениях, которые рассказывают о роде и  родовой линии человека.  По  ветвям родовой линии отца и матери и составляется новая программа жизни с учетом всех информационных накоплений рода. Это называется генетической памятью рода. В новой программе есть информация и о жизни данного человека, но только как члена рода, оставившего информационный след. В новой матрице это может выглядеть как качество личности, характер, уровень развитости сознания, операбельность мышления, интуитивность и др. Но это не один и тот же человек. 

Люди с генетическими дефектами разума по поколениям не реинкарнируют, это не в интересах эволюционного процесса  переносить грязь по своему Роду из одного периода развития в другой.  Поэтому существует  другие программы, которые направлены на коррекцию или  уничтожение всего, что не соответствует программе эволюции человеа. Вирус как в физическом так и в тонких планах подлежит уничтожению. Тогда почему по роду рождаются олигофрены  или дауны  или люди с другими генетическими заболеваниями, это вопрос уже к биологии и понятиям загрязнения человеческой среды обитания, но не  к вопросу инкарнации как таковой.

Наше христианское учение говорит о том, что жизнь у человека одна. И это теперь становится понятным, что христианство подразумевает именно такой подход к пониманию инкарнации. 

В философии буддизма жизнь человека и его реинкарнация описываются совсем иначе. Это учение говорит, что после смерти человек может перевоплотиться и в животное, и в птицу, и в растение, и даже в пыль, во что угодно. Именно факт распадения энергетики и раскодирования матричной системы и ее содержания, которое не соответствует заданным параметрам развития говорит о том, что нет больше возможности инкарнации для таких сознаний. И мы все видим в  этом учении, что объяснения и понимания по данному вопросу в буддизме не дают. Имеющих животный уровень сознания людей больше не воплощают. В этом сознании просто нет необходимости. Новое рождение человека предусмотрено программой только  с вектором развития на плюс.  А для того, чтобы достичь развитого сознания необходим определенный уровень системных а не узких знаний. Именно работа человека, обладающего таким сознанием (как бы сказали эзотерики расширенным сознанием)  сознанием на тонких планах позволяет сделать эту работу человеку. И никто другой кроме него самого, достигшего такого уровня осознанного функционирования в мире тонких энергий сделать не может. Но это не медитация. Понимание это мы даем на отдельных наших семинарах о развитии сознания человека. Только на отдельном семинаре мы рассматриваем как работает сознание, подсознание и сверхсознание в работе  мозговых структур человека.

Желающих постичь новые знания как работать с генетическим кодом,  формировать в себе нового человека, приобрести умение работать энергиями тонких планов, мы приглашаем к нам обучение.


М.Безан - Руководитель Школы КЗ

Запись на консультацию и диагностику: E-mail: portal@cosmotherapy.org 

Работа по он лайн с любой точкой мира. 

Тел./ WhatsApp (смс):  +44 7706970347, +306987330149 


Возврат к списку