2016-2019

Ищущим духовное развитие

В данной статье мы попытаемся отразить положение дел со стороны наших знаний. Чего не знают большинство живущих людей на планете?

Самое опасное воздействие — информационное. Оно может как погубить, так и оживить человека в самом прямом, а не переносном смысле.

Окружающий мир влияет на каждого из нас. Очень часто это воздействие негативное. Информационное воздействие самое опасное, так как его сложно обнаружить, а разрушение от него гораздо страшнее, чем от удара или раны. Вот только реально изменить такую ситуацию к лучшему мало кто может. За нарушение информационной целостности человека никакой юридической ответственности сегодня не существует. Но это в человеческом обществе, а по законам развития планетарного комплекса и законам тонкого мира, оказывается, ответственность будут нести все. И как же это выглядит, спросите вы.  

Сейчас положение дел с психикой человека уже не осталось не замеченным практически ни кем. Все видят, что люди все больше становятся неадекватными, разбалансированными психически и энергетически истощенными. Все, что еще 20 лет считалось аморальным, теперь входит в понятие нормы. Общество больно и все больше заметно искажение в его развитии.  Деградация вместе с нарастающими катаклизмами идет быстрыми темпами в общепланетарном масштабе. Вот это и есть реакция на информационные поражения в человеческой энергоструктуре в рамках общепланетарных.

  ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЕЩЕ ?

– Эмоциональное поле человечества подверглось мощной атаке, и это оказалось намного страшнее, чем эпидемии чумы или холеры, которые выкашивали в средневековье Европу. Что же это за проказа, которой охвачен весь мир?


Практикующим духовные практики известно, что  чувства иэмоции - это 3-й инфоуровень планеты или астральный уровень. Возросший в XXI веке неподдельный интерес к разного рода магическим практикам без понимания сути энергетических процессов в планетарном масштабе - подобен бегу по лезвию ножа: одно дело, когда за пределы привычной реальности отправляются люди подготовленные, дисциплинированные, обладающие несгибаемым намерением и высокой степенью безупречности (иначе – с развитым сознанием).

Другое дело, астральные «туристы», которые, нахватавшись крупинок информации, порой не знают даже элементарной техники безопасности работы на уровнях. Вся эта «духовная» братия становится лакомым кусочком для неоргаников, развоплощённых сущностей, обитателей низких и грубых слоёв низшего Астрала.  Практики и медитации в дань модным увлечениям общества ведут к серьезным энергетическим нарушениям в энергосистеме человека. 

Без тщательной подготовки сознания выход в поля запрещен, иначе сознание подвергается мощнейшей бомбардировке энергетических субстанций (минусовых матриц) тонких планов, работающих  от  разных  эгрегорных  образований. Это бездумное увлечение – чистое сумасшествие сегодня на уровне всей цивилизации и это сумасшествие, оказывается, заразно.

Жутковатая гипотеза вируса безумия обретает в наше время новые очертания, угрожая современному человеку куда больше, чем чума, ВИЧ-инфекция или птичий грипп.


Это мне часто приходится наблюдать, когда ко мне обращаются люди, обучающиеся различным медитативным техникам и практикам самостоятельно, пытающихся почерпнуть знания из обрывков искаженной информации в интернете, или у людей без должного образования в этом вопросе.

Кроме ложных идей, которые передаются из поколения в поколение, формируя мировые иллюзии, у человечества есть еще и элементарная нехватка знаний, и неосведомленность в вопросах этого самого духовного развития. То-есть, вроде бы знают, что нужно идти по пути развития, а куда этот путь - толком никто объяснить не может. В духовный Космос, говорят эзотерики, к Богу – говорят религиозные учения, к свету в Ниравану – говорят буддисты, а что именно в конце того пути делать надо и каким образом функционировать в духовных сферах, никто ничего толкового не говорит.

бег.jpg


Результатом такого хождения по разным направлениям эзотерики и «духовным» гуру дело заканчивается довольно обычно-  либо скатыванием в примитивную магию, либо попыткой изучения астрологии, нумерологии, НЛП и как всегда медитации.

Это безумие (неразумие) также заразно, как и вирусы. Информационное воздействие, которому человек подвергается при таких тренингах, вносит искажения в его полевую структуру и сознание, что в последствии ведет к сбою в работе его органов и систем организма. Сразу это отследить практически невозможно, а в последствии это будет вести к разрушению не только физики, но и психики человека.

  В результате небольшого периода увлечения тем или иным видом деятельности, человек понимает, что это не дает ему никакого понятия как управлять процессами в своей жизни, что вроде ничего особо и не меняется, а понимания смысла своего бытия он так и не достигает.  


Эзотерики, разные коучеры и гуру об этом хорошо осведомлены и ловко этим пользуются, ноюридической ответственности, за свои деяния в сфере духовных практик никто не несет. Вам предлагают медитацию, мантры, философские беседы, восточные практики типа УШУ или дыхательные гимнастики. Сюда же можно отнести и вздрючивающие эмоции коучинги и психотренинги.  Попадая на подобные занятия вас никогда не информируют об обмене полями с участниками тренингов по психокоррекциям, не говорят о психополе группы, медитирующей на мантре или шаманской практике, погружающейся в астрал. 

Но поля практикующих сегодня медитацию явно невысокочастотные, а как раз наоборот, итогом таких тренингов и медитация является заражение поля, искажение его информационно составляющей.

Против паразитов поля все это бессильно. Они проникают везде, где нет частотного энергетического барьера. Есть и ментальные паразиты до определенного уровня нижнего ментала.

 

А вы знаете об этом? А если знаете, знаете ли вы как с этим бороться? И что вы, читающие эти строки, можете   противопоставить в противовес информационному безумию?

У подавляющего большинства человечества нет понимания и знаний по данному вопросу. А потому ими и владеют, по терминологии эзотериков, хозяева Земли - Эгрегоры Низшего Астрала, так называемая всеми система Космозла.

Но большая часть человечества либо не верят, либо не знают, либо сомневаются ….

Но ведь человек НЕВЕРИЯ, а значит – человек  НЕЗНАНИЯ,  не может быть допущен не только к  высшим информационным уровням нашего планетарного комплекса, но тем более к Космосу разумному. Экзамен под названием эволюция  цивилизации на конец определенного космического цикла , который окончился в 2000г. наша циализация не смогла сдать.

Наше обучение, предполагает быстрое эволюционное развитие на основе изменений генетического кода и повышения энергодостаточности и энергоемкости матричной системы человека. Это позволяет качественным образом в короткие сроки изменять  как здоровье,  так и сознание чловека.  Как происходит изменение сознания под воздействием высокочастотных энергий мы  говорим на наших обучающих семинарах по КЭ.  Мы помогаем человеку изменить понимание его функциональной физической, эмоциональной и ментальной деятельности. Знание многих космических законов мироздания помогает не только нашим ученикам, но и пациентам  разобраться в вопросах их глобальных заблуждений. Понять, где у кого былj неправильное мышление в осмыслении происходящих с ними ситуаций или заболеваний. 

В нашей работе с человеком мы исправляем искаженное понимание причин заболеваний или психологических проблем, которые не давали ему возможности нормального и здорового функционирования в социальной среде, семье и в своем внутреннем мире.  Духовное развитие - это и есть такое понимание, которое так необходимо любому ныне живущему человеку


В чем смысл нашего бытия, смысл того самого  духовного развития, о котором так много говорят в разных кругах человеческого общества

Оказывается все очень просто  - быть здоровым самому не только телом, но и духом и передать своему будущему поколению здоровый генетический код, который будет  способствовать дальнейшему  ускоренному набору  положительного потенциала в матричную систему.  При повышенной энергоемкости матрицы начинаются ускоренное развитие различных способностей человека, изначально заложенных в матрицу человека  как парапсихологические возможности сознания. Развитие сознаниея должно  поддерживаться постоянным хорошим самочувствием и энергодостаточностью  энергосистемы человека. Без наличия м энергетических мощностей в матрице человек не сможет проводить работу в любой сфере своей жизни, особенно интеллектуальную.. 

О работе мозга много есть исследований, но все они показывают, что большую часть получаемой организмом из вне энергии  организм тратит до 35% при работе его мозга, а если энергии недостаточно для обычной жизнедеятельности, то о каком интеллектуальном развитии может идти речь? Нет сил на простое выживание, о какой эволюции можно говорить?

Наши технологии помогают поддерживать мозг в режиме нормального функционирования и матричную систему от энергетического падения. Это дает возможности для того самого духовного развития, о котором там много говорят, но ничего не делается в современном обществе?

Но ведь это только  начальная Школа  для прохождения по дальнейшим ступеням эволюционного развития.  Именно для этого эти технологии давались человечеству в конце прошлого века, чтобы оно смогло пройти дальше в программах эволюции а не было уничтожено как вирусное коллективное сознание. Именно поэтому мы видим такое глобальное распространение методики, ноне все ее понимают  а тем более правильно ею пользуются. Об этом также мы говорим на наших  общеобразовательных семинарах. 

А что мы видим сегодня и что передаем энергоинформационным посылом в наш генетический код?  Что мы умеем?  Куда ведет вообще развитие любого человека?  Сегодня искаженная информационная база, даваемая детям в общеобразовательных институтах и воспитании человека в самой семье, выкашивает целые поколения людей из программы эволюционного развития. А увлечение попытками найти духовное развитие через шаманизм, магию, йогу и медитации – это не развитие сознания человека, это уход от такового по факту.

Наше обучение дает возможность постепенно переходить непосредственно к теме понимания своего пути в жизни и жизни всей цивилизации на планете. Сознание обучающегося меняется при применении в жизни полученных знаний. Человек уже действительно может воздействовать своим сознанием на реальность и на причины событий не только в его жизни, но и в общепланетарном масштабе.  Мы обучаем воздействиям на следствия, чтобы изменить реальность в будущем.

 

Автор статьи:    М. Безан, Руководитель Школы Космознаний. 



Возврат к списку