2014-2015

Экспресс к соединению с душой

В наш адрес по телефону поступает много вопросов о том, как можно обучиться в нашей Школе, как проходит процесс обучения. Всем ли можно обучаться, что для этого нужно?

Сразу хочется сказать, что весь процесс обучения по ступеням занимает около 3-х лет в целом. И это называется экспресс методикой развития в Духе. БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

Почему? Потому что ни клеточная структура, ни сознание, ни сердечные пределы за 3 дня или неделю не выходят на нужные вибрации высокочастотных сфер. Это все идет постепенно и через программы- ситуации, которые вам выставляются сверху для обучения и практической отработки действием.

Прошу вас всех понять, что искусственного восхождения в сферы Духа нет и никогда не было – ни в медитациях, ни в искусственном открытии структур мозга через шаманизм, гипноз или другие подобные практики. Все, что неразумно применяется, несет серьезные повреждения организму и психике человека, а в дальнейшем и полная блокировка на дальнейшее развитие. При выстраивании сознания по вертикали очень резко возрастает степень ответственности за ваши действия и мысли, поэтому должна быть осознанность каждого вашего поступка. Вот поэтому этот тренажер человек и прорабатывает постепенно, чтобы не было повреждений ни в энергоструктуре, ни в плане физического здоровья и судьбы, ни в психике. За восхождением сознания в Духе четко отслеживают ваши Кураторы.

Итак, как проходит у нас ОБУЧЕНИЕ.

В Школе Космознаний мы проводим обучение как очное, так и дистанционное, в зависимости от места нахождения человека.

Жители Лондона, по своему желанию, могут пройти как очное, так и дистанционное обучение. Жители других стран и регионов могут пройти обучение не покидая своей страны, то есть дистанционно. Разница небольшая. Преимущество дистанционного обучения в том, что у обучающегося есть большая возможность контактировать с Учителем по он-лайн связи при изучении каждой темы, кроме того - дистанционное обучение не регламентируется временем. Очное обучение регламентируется временем и, как правило, проводится при готовности очередной группы к работе и обучению.

Рассмотрим каждое из видов обучения.

Очное обучение:

Без приведения энергоструктуры человека в порядок невозможно произвести качественную сонастройку человека на работу с высокочастотными энергиями. Поэтому перед началом обучения человек должен пройти очищение (энерготерапию). Время очищения энергосистемы для каждого индивидуально и определяется на энергетической диагностике, когда человек приходит к нам.

Только после очищения дается право пройти далее на обучение.

Обучение:

Проводится как в группе, так и индивидуально. Состоит из 4 дней лекционного курса и сонастроек на энергетические частоты, работающие в программах эволюции Разума.

- Регламентировано во времени. Старт входа в Систему занимает при обучении и сонастроечных процессах – от 4-х дней до недели, в зависимости от количества частот, которые берет ученик.

- Непосредственно перед Посвящением ученик делает сонастроечные сеансы 1-3 в зависимости от состояния энергосистемы на момент включения.

- Дальнейшие сонастройки (посвящения) проводятся индивидуально и не регламентируются временем. Скорости прохождения по ступенях энергетического роста у всех разные.

Дальнейшая очная работа заключается в прослушивании всех семинаров, которые регулярно проводятся в Школе. Посещение семинаров дает возможность ученикам быть в курсе всех изменений, происходящих в области энергоинформационных знаний, а также помогает повышать свою квалификацию. При общении на семинарах появляются возможности знакомства с единомышленниками и обмен опытом обучающихся.

Дистанционное обучение:

Данное обучение также предполагает проведение предварительных очистительных сеансов по системе он-лайн. Параллельно может проводится и энергоинформационное обучение, которое включает в себя 2 ступени образования.

1 ступень - базовый пакет семинаров по энергоинформационным знаниям (10семинаров в электронном виде), изучается человеком самостоятельно. После изучения каждой отдельной темы проводится опросник, состоящий из 6-8 вопросов, на которые отвечает ученик. Если есть недопонимание или вопросы, ученик связывается с Учителем по он-лайн связи и проводится дополнительная консультация и даются ответы на возникшие вопросы. После усвоение и понимания темы, высылается следующий материал. И так прорабатываются все 10 тем.

Данная система обучения дает возможность дистанционщику получать информацию, которую мы в Школе рассматриваем на очных семинарах.

2 ступень - 2-й пакет - для продвинутых учеников, желающих расширить свои знания в области Космознаний. Семинары передаются последовательно, по мере усвоения материала. Скорости усвоения не регламентируются, что позволяет ученику дистанционного обучения самостоятельно распоряжаться своим временем.

При наличии у человека эзотерического опыта познания, предлагается индивидуальный подход – подборка интересующих его семинаров, по которым у него есть недопонимание или пробелы в познании.

Эти семинары позволяют получить и систематизировать уже имеющиеся у человека знания по многим вопросам, рассматриваемым в различных эзотерических школах, христианских учениях, современных научных исследованиях. Данный материал охватывает не только эзотерические, но и научные источники информации, что позволяет человеку сложить стройную картину мировоззрения, получить устойчивый информационный базис, на основании которого уже можно фильтровать всю информацию в интернете и других источника, которые вы будете в дальнейшем использовать. Это очень важно не только для начинающих учеников, но также и для людей, уже имеющих практику или опыт эзотерического познания.

В программу дистанционного обучения входит и сонастройка (посвящение) в высокочастотные каналы Космоэнергетики, а также обучение работе различными духовными техниками и практиками в зависимости от интересов обучающегося.

Как уже упоминалось, перед началом любого процесса – либо очищения, либо обучения, необходимо сделать энергетическую диагностику, где мы рассматриваем полевую структуру и выявляем все негативные программы. На диагностике также рассматривается кармическая программа человека, его генетические коды, которые несут информацию о некачественности родовой линии и ситуациях, которые необходимо будет проходить по линии жизни человеку. У каждого человека они свои, поэтому диагностика проводится строго индивидуально. Будут названы на диагностике и деструктивные программы, мешающие достичь чего либо в жизни, приводящие к блокировкам и потерям энергетики. Энергетическая диагностика позволяет просмотреть состояние энергетических центров – чакр, состояние болезненности органов и систем организма. Кроме этого на нашей диагностике вам указываются где и в каком направлении вы неправильно мыслите, создавая непозитивное мышление, приводящее к программированию вами же негативных событий. Можно делать энергетическую диагностику и по он-лайн, и по фотографии (для родных или близких вам людей).

А теперь немного о лечении и избавлении от различного рода заболеваний.

Мы уже неоднократно писали, что работаем энерготерапией, но кроме этих практик мы даем еще и знания, которые помогают осознать человеку первопричину, приведшую к какому либо заболеванию. Это является основной работой духовного целителя, так как всю остальную работу по исцелению делает Высший Разум. Мы работаем как энергооператоры, по просьбе-молитве.

В нашей работе присутствуют и рекомендации по траволечению, методике правильного питания, различным альтернативным методам лечения, с учетом физиологии каждого человека. Это комплексный подход к решению проблемы пациентов и каждому будет дан свой необходимый набор методик. Это значительно эффективнее, чем прием лекарственных препаратов и других методов медикаментозного воздействия, так как здесь мы работаем со всей энергосистемой в целом, со всеми энерготелами человека, а не только с физическим проводником. Мы даем знания, а затем и обучаем человека, как самому справляться с абсолютно любыми недугами и ситуациями в жизни. Очищение и лечение идет сразу по всем телам пациентов, а это прослеживается в ускоренном изменении линии жизни и судьбы человека.

Мы ждем всех желающих на диагностику, терапию и обучение.

Контактные Тел./Вотсап (смс) +447706970347, +306987330149   Работа ведется с любой точкой мира.  

Сайт Школы КЗ: www.cosmotherapy.org

Автор статьи: Руководитель Школы Космознаний Маргарита Безан



Возврат к списку