2011-2013

Деньги. Энергия денег.

У многих людей существуют проблемы с деньгами. Это не касается только их отсутствия, это касается и многих других вопросов, связанных с их наличием. Нашу жизнь осложняет не только отсутствие или недостаток денег, но и неумение с ними обращаться, а также неправильное отношение к ним.

Школой Космознаний подготовлен семинар по этой тематике. На данном семинаре будет дан краткий обзор того, в чем же причина всех этих проблем, и будут даны разъяснения по этому вопросу. Как этими знаниями распорядиться - это Ваш выбор. Но Вы должны знать, что и деньги - это энергия.

Если в дальнейшем вы займетесь изучением данного вопроса , то потом своим сознанием вы сможете воздействовать на данную энергию, сможете что-то изменять и корректировать в своей жизни в плане материального благополучия и улучшения всего своего благосостояния. Главное, как и во всех других аспектах нашей жизни - это не нарушать ЗАКОН. А его то, как раз и не знает большинство человечества.

У каждого на Земле свои уроки. В этой жизни у многих душ решение сразу нескольких уроков. Один из уроков – отношение к деньгам. У кого-то - это страх перед их потерей, страх перед тем, что их не хватит, страх, что нет возможности обеспечить самой себе жизнь на желанном уровне. У кого-то это зацепка за деньги, у кого-то проявилось желание зарабатывать деньги, а кто-то отрабатывает свои уроки через постоянная тягу к деньгам и их накоплению. Задачи по кармической программе для каждого выставляются разные.

С детства всех родившихся в бывшем СССР приучили думать, что большое количество денег - это плохо, неправильно и т.д. Деньги – это грязь…. Деньги - это зло… и т.д. Что думаете и хотите, то и дано Вам будет. Вышеперечисленные фразы говорят о пристрастии человека (его эмоциях и чувствах, которые не проработаны).

Материальные Блага являются показателем состояния Духа. Все люди(не считая мошеннического варианта получения сверхприбыли), добившиеся в своей жизни большого благополучия - это люди с большим потенциалом устремления и работоспособности. Все работоголики. Если у Вас хорошее материальное положение - значит - вы это заслужили, а накопление ваших заслуг идет из прошлых жизней.

Деньги, как и любая энергия имеют свои потоки, течения, завихрения. Это реальная энергия социума, которую мы можем пощупать и измерить в условных денежных единицах. Научившись управлять и понимать законы энергии, Вы, тем самым сможете управлять, в том числе и энергией денег. Вот видите как все просто? Как? Как же научиться управлять деньгами, спросите Вы? Это и многое другое вы узнаете, посетив проводимый Школой Космознаний семинар. Данные знания предполагают наличие чистого намерения для использования данной информации.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

-Деньги – их недостаток. Почему это происходит и что необходимо нам знать об энергии денег.

- Как работает эгрегор денег,

- Какие существуют энергетические законы распределения денег.

- Отношение людей к деньгам, которые занимаются духовными изысканиями.

- Правильное использование денежных средств.

- Духовные практики, по обретению материального благополучия, с учетом развития эволюционных процессов Земли и Космических Законов Мироздания.

Данный семинар раскрывает тему, которая довольно актуально сегодня для многих людей планеты.

Как выжить в период кризиса, как относится к деньгам людям духовным. У многих в этом вопросе существует много неясностей и непонимания. Как это можно совместить, и совместимо ли это? Оказывается совместимо и даже очень. Как ни странно, но одними из богатейших организаций на Земле являются как раз религиозные организации - церковь и ее структуры. Как раньше так и теперь в руках религиозных организаций сосредоточены не только финансовые средства, но и огромные землми. Если не брать в расчет Россию, где после революции была произведена крупномасштабная операция по забору этих земель, но даже и на сегодня во владении церкви их достаточно. А если говорить о западном мире, то там как вы знаете с землями все иначе. Но речь на нашем семинаре пойдет не об этом.

В данной статье я хочу вас познакомить с основными направлениями деятельности Школы Космознаний - это семинары по просвещению и обучению людей. И сегодня тема денег овладела умами всего населения планеты. В СМИ ежедневно нам навязывается тема кризисов и войн, А ведь это - информация, оставляющая следы в ваших генах, а если вы начинаете ее подпитывать своими мыслеформами, тогда начинается строительство событийного ряда и вашей жизни, потому что не даром говориться - как мы думаем, так и живем.

Данный семинар ставит цель дать понятия о деньгах, как об определенном виде энергии, которой необходимо уметь управлять и о наличии которой необходимо знать. Человек, который хочет иметь достаточно денег, прежде всего должен быть энергодостаточным а не обесточенным. Если человек чувствует в себе постоянную усталость и нехваток сил, то о каких деньгах он может мечтать?

Врачи уже дали название этому симптому «Болезнь 21 века» и она ими не лечиться.... так как механизмов для решения этой проблемы у них нет. Но зато они есть у нас. И шанс иметь деньги значительно увеличивается, если человек приобретает энергоинформационные знания. Вот тогда жизнь человека начинает постепенно налаживаться и изменения не заставят себя ждать. Почему? Потому что меняется прежде всего сам человек, используя эти знания постоянно в своей жизни.

Кроме того, отсутствию денег зачастую способствуют различные энергоинформационные отрицательные влияния на поле человека. Это блокирует не только поступление денег, но и продвижение человека по жизни, создавая ему проблемы в социальной жизни, мешая достичь определенного социального статуса или признания.

Знания, которые мы передаем на наших семинарах позволяют человеку становиться более свободным и образованным в различных сферах, независимо от занимаемого положения или образования. Эти знания можно получать у нас на он-лайн семинарах.

Подробнее с этим можно познакомиться на нашем сайте: www.cosmotherapy.org Что же касается проводимого в ближайшее время семинара 26 ноября 2011г. , то он как раз и посвящен теме, освящаемой в этой статье. Если вы хотите понять, почему вы находитесь в подобном положении, почему вам не хватает денег или почему у вас денежная зависимость - мы с удовольствием передадим вам эти знания.

Дополнительные вопросы по проведению семинара, консультаций и диагностики поля вы можете задать по телефону: 02083641419 или 07706970347.

Автор статьи - М. Безан Руководитель Школы Космознаний, Лондон.


Возврат к списку