2011-2013

Развитие жизни человека по космическим часам (откорректированный)

В этой статье мы дадим вам понимание что такое Космические Часы, или програмность прохождения своей жизни в жизни человека, и чем они отличаются от кармической программы.

Сегодня действия человека не вписываются в общую программ эволюционного развития. Люди в последнем столетии узнали только, о так называемой, карме и усердно подсели с подачи эзотериков на эту тематику. А о программе жизни по Космическим ритмам или часам пока нет массовых разговоров среди людей. Люди за свою сознательную жизнь не успевают пройти и трети от того, что необходимо изучить и сделать для своего развития. Действия человека должны быть проявлены вместе с ответственностью. Все это должно идти по программам, о которых человек не знает. Не знает он и о помощниках, которые могут провести его по этим программам.
Итак, что же такое Космические часы или програмность в прохождении своей линии жизни?
Контроль по прохождению человеком своих жизненных программ по Космическим часам осуществляется постоянно, независимо от того сколько лет ему задано прожить в этом мире. Вся жизнь человека постоянно контролируется и идет под наблюдением. его же управляющих структур, которые взаимосвязаны с управляющим началом других программ, заложенных в информационные поля планеты. Нарушение программы своего прихода  приводит к формированию как заболеваний, так и подвижек в психике. 

Причин  нарушений здоровья у человека много, это и уничтожение нормальной среды обитания и питание и химические элементы загрязнения среды и добавки типа ГМО, несовместимые с программой жизни человека, а также включение программ самоуничтожения организма, если человек нарушает программу развития и деградирует. Такой разум планете по программе не нужен и включается энергоблокатор в человеческом организме. Информацию о том как работают программы, как они  включаются и  как контролируются планетарном энергоблокатором очень хорошо обьясняет О.Асауляк в  своем  своей серии книг под названием "Книга Огней"
Сама программа жизни, это не кармическая программа. Это основная программа эволюционного развития для данного человека с учетом духовных накоплений его предыдущей родовой линии. Это те лучшие моменты в жизни человека, когда подаются энергии и формируются ситуации для ускоренного развития и восхождения в Духе и разуме.

Кармические отработки – это испытания и отработка задолжностей, записанных в ДНК и называемые в Христианстве  грехами рода. НО вместе с  тем человеку дается возможность  при отработке этих задолжностей  выходить на другие программы и  это уже другая программа, которая как бы накладывается на эту основную программу жизни. Все это взаимосвязано и учитывает отработку и одновременный рост человеческой личности. Но кто бы это говорил при проработке той самой кармы, как это делается у эзотериков.
Как я уже сказала, жизнь человека разбивается на определенные периоды. Начало и конец каждого из этих периодов сопровождаются изменением свойств биоструктуры человека, что хорошо описано в психологии  как  циклы взросления человека и его сознания.  И в конце каждого такого цикла человека всесторонне проверяют на соответствие программе развития, условиям темпов развития. То есть человек сдает экзамен-тест и эту оценку производит самый беспристрастный экзаменатор Высший Разум, контролирующий все на планете
По итогам этого анализа, происходит формирование голограммы последующих событий в жизни человека на следующий период жизни. Многовекторность программного развития очень хорошо освящена в  книгах Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой, вышедших в 2000г., и подробно рассказывающих о прохождении програмности в 6 векторном варианте и вариации выхода из ситуаций. Если человек в предшествующий период не решил ряд программных задач, то они переносятся в следующий период, накладываясь на следующую программу как недоработки и задолжности, в результате чего жизнь человека усложняется.То-есть жизнь человека принимает другой вектор. Вектора развития могут идти как вверх так и вниз.  Сегодня мы  видим, что вся цивилизация  взяла вектор направления своего развития только вниз. Поэтому  включается уже Планетарный Энергоблокатор, который будет проводить свою корректирующую работу на Земном комплексе.
Вам надо понять, что определенное событие в жизни человека (как, например, урок от кармы), это определенная задача для решения исправления генокода, и человеку дается возможность для перехода полевой структуры от одного качественного состояния в другое.

Как отслеживается деятельность человека Высшим Разумом планеты в эти периоды, что надо развить, не включить внутренний энергоблокатор, который будет включать сигнальную систему через появление заболеваний или несчастных случаев или развала судьбы? Об этом мы рассказываем на семинарах или при обучении в Школе. Просматривается это и на энергетической диагностике.
Участие в программах жизни связаны со звездными зодиакальными системами. Из астрологии люди знают о воздействии светил на качества личности, ее характер и даже судьбу. Но какие программы прорабатываются для человека на каждом Зодиаке в период его работы с человеком и что нужно делать человеку в эти периоды – это знания посвященных.  В программе жизни человека космические часы его жизни разделены на 12-летние циклы. Эту информацию можно встретить в некоторых эзотерических книгах, а разбивка на число 12 постоянно присутствует во всех исчислениях и расчетах, у  астрологов, нумерологов, математике. Об этом очень интересно говорит О.Асауляк в своей "Книге Огней". По этим именно космическим часам и развивается человек. Сегодня об этом  стала говорить психология, отслеживая изменения в работе психики и мозга человека, понимая как развивается  сознание человека и появляются его возможности воздействия на мир. А так как человек не научился работать своим сознанием и тем более мыслью продуктивно, не имеет представления об участии в программах эволюции не только своей, но и тем более Земли, то начинает включаться энергоблокатор (это те самые контрольные системы на тонких планах), блокирующий дальнейшее пребывание человека в материальной форме, как не выполняющего программу своего развития правильно. В итоге быстрое старение и смерть, и эта не качественность по линии человечества передается уже многие поколения. Так искажается из поколения в поколение код ДНК.
При прохождении по  своей линии жизни необходимо знать правила и законы, знать, что все начинается с устремления самого человека. Пока вы не будете иметь внутреннего устремления, вам никто не будет менять жизнь. Я часто слышу, я знаю, что у меня есть помощники и они мне помогут. Да, помогут, но как? Вы даже понимания не имеете, кто и как эту помощь оказывает, как вас ведут и подсказывают, как направляют и что вам надо делать. Как часто я это слышу на диагностике, после того как указываю на причины проблем человека... «Я сам, я все понял... или я сам, или сама справлюсь...» 
Налицо - явная работа антипрограммы человека, работающая на его ложных убеждениях и заложенных ранее «знаниях». Наивные люди... До «сам», и силы и знания нужны, а у людей после только одной диагностики их просто нет, раз они не понимают, что их привели как раз туда, где эту помощь оказывают, а они от нее отказываются по разным, неосознанным или не понимаемым ими причинам. Помощники и наставники, как  вы их называете, с тонких планов действуют через других людей. Сами они в физический мир не спускаются. Они создают только ситуации, подводят нужных людей, а от вас уже будет зависеть, как вы в данных ситуациях будете себя вести. Очень часто с вами работают не наставники, а Духи-испытатели, блокируя ваш выход из проблемы или ситуации. Люди этого тоже не понимают, говоря я сам...

Эту работу проводят только наставники на ментальном плане, где идет сверка программ прошлого и будущего и они работают как на прошлое, так и на будущее. Все свои действия наставники и помошники с тонких планов согласовывают с вашей программой жизни. А работать с ментальным планом может только человек, обладающий знаниями об этих тонких планах и их программах. Но человек из-за незнания и непонимания всегда боится, а трусить нельзя. Иначе вы никогда никуда не пройдете. Страх – это отсутствие информации по данному вопросу.

Наше обучение продолжается до тех пор, пока оно вам интересно. Нас гоняют по программам тогда, когда это необходимо. Все четко отслеживается сверху и самостоятельно пройти по эволюционному пути развития  человеку невозможно. Его надо сначала научить, а  уже потом можно говорить  о чем-либо.   
Не могу, не хочу, не знаю - мы учим не употреблять при обучении никогда, т.к. это блокирует работу вашего сознания, вносится программа вашей беспомощности, и эта программа утверждается в вашем энергополе. Вы формируете ту самую антипрограмму, которая позже срабатывает уже автоматически как недоверие, страх, отрицание и прочие блоки развития. 
Многие говорят, что за духовный контакт платить не надо. Вы говорите везде, что духовный мир - это бесплатно!!! Элементарное незнание энергоинформационных законов обмена энергиями. Незнание человеком законов работы мыслью и собственным сознанием. Направил мысль в какую то сторону – все – энергия пошла туда. Ваше желание, горение, внутреннее стремление, это есть направление вашей энергии, ваших энергоресурсов, так называемая плата или вклад вашей энергетики в какой то уровень, куда дотянетесь. Вы даете ресурсы, вы платите, это плата из ваших энергоресурсов. Вы формируете канал связи с Эгрегорами, когда бегаете по разным кружкам или медитационным группам, но там вы не контактируете в своих медитациях ни с Сознанием планеты, и ни с Учителями Человечества. Вы не понимаете, что тратите свою энергию в большинстве случаев в пустую. Вы теряете возможности улучшения своей жизни, потому что об этом просто не понимаете из за отсутствия  этого знания. Об этом у нас в Школе ведутся  семинарские занятия и у человека формируется стройная система понятий, кто куда попадает, пытаясь развиваться духовно самостоятельно.
По моему опыту работы – практически все зависают в астральном плане, а дальше нет понятий как проходить и куда проходить. В нашей Школе идет планомерное развитие сознания человека по мере усвоения им той или иной информации.  Есть и другие наработки, что помогает успешно решать любые проблемы наших пациентов.


(продолжение следует...).


Запись на прием, консультации, обучение и терапию по тел: 020-83641419 (офис) моб.07706970347 Наш сайт: www.cosmotherapy.org.uk


Автор статьи М. Безан, Руководитель Школы Космознаний, Психолог, Член Международной профессиональной Психотерапевтической Лиги, Прогрессор КЭ




Возврат к списку