ОН-ЛАЙН ВЕБИНАР «Энергетические практики - Космоэнергетика - Ваши возможности»
Информация для пользователей

ОН-ЛАЙН ВЕБИНАР «Энергетические практики - Космоэнергетика - Ваши возможности»

18 октября 2020 г. в 13-15 час. (время Лондона)

ОН-ЛАЙН ВЕБИНАР

«Энергетические практики - Космоэнергетика - Ваши возможности»
В воскресенье с 18.10.2020г. мы начинаем проводить регулярные он-лайн встречи в формате 2-х часовых вебинаров. На наших встречах мы будем рассматривать различные вопросы, касающиеся понятий энергоинформационного взаимодействия с миром, с социальной средой, личными взаимоотношениями с людьми. Мы дадим вам понятие, как заниматься собственным здоровьем, не прибегая к помощи врачей и химических препаратов, уничтожающих иммунитет и энергетику человека. Наши вебинары дадут вам разносторонние знания, которые помогут вам выживать в эти нелегкие для всех времена. Мы дадим понимание как решать самостоятельно свои проблемы, как поправлять свое здоровье, как воспитывать в себе личностные качества и волю, как работать со своими энергетическими недомоганиями и многое другое.

Первая наша встреча будет посвящена тематике энергоинформационных технологий. Одной из таких технологий является методика Космоэнергетических практик. Мы дадим понимание этой техники воздействия, дадим объяснение как работает методика. На вебинаре вы узнаете, почему и с какой целью был дан человечеству этот пласт знаний, как использовалась эта методика, в чем ошибки практикующих и какие задачи ставит перед собой эта энергетическая технология.
На вебинаре вы сможете задать интересующие вас вопросы в канве данной тематики, а также обсудить непонятные для вас детали метода, если вы уже практикующий космоэнергет. В дальнейшем мы будем вам передавать энергетические техники и практики.

На наши он-лайн встречи приглашаются ученики и интересующиеся из любых эзотерических направлений и школ, так как тематика вебинаров предполагает энергоинформационное образование человека, которое каждый может применять в своей жизни и работе. Это обучение - поэтому наши вебинары платные. Они направлены на повышение интеллекта человека, дадут осознание и систематизацию в уже имеющегося базиса знаний, понимание как правильно применять в жизни энергоинформационные технологии. Эти знания могут дать понимание куда вам двигаться дальше. youtube.com


Для подключения к вебинару с любой точки мира в формате он лайн вам необходимо подать заявку на включение вас в группу слушателей. Для этого у вас должен быть установлен Скайп с версией 2020 г., которая имеет возможность подключения 50 человек одновременно.
Контакты: Tел/WhatsApp +447706970347 (Лондон), +353894024237 (Ирландия)
Подключение после предварительной оплаты В Ирландии, Англии и России. Подать заявку можно на сайте https://cosmotherapy.org/contacts/ Оплату можно произвести в любой валюте по платежной системе PAY PAL у нас на сайте https://cosmotherapy.org/sign-up-distance-learning/Payment.php или удобном для вас варианте по карте.

Возврат к списку