О психотронном оружии и видах пси-воздействий.
Информация для пользователей

О психотронном оружии и видах пси-воздействий.

18 февраля 2023 г.
На платформе ZOOM мы проводим очередной наш вебинар по теме:
«О психотронном оружии и видах пси-воздействий. Методы воздействия и противодействия поражениям».
Лектор – Руководитель Школы Космознаний, М.Безан

Запланированные нами вебинары продолжаются.
В этом месяце мы рассмотрим очень серьезную тему, которую целители и врачи упорно не хотят освещать в своих работах и информировать людей о положении вещей с пси-воздействиями на своих пациентов. А проблема существует уже давно, и она очень серьезна. Серьезнее чем порчи, проклятия или заговоры, на которых засели целители и экстрасенсы.
На дворе 21 век и технологии применения по поражению не только физического тела, но и разума значительно усовершенствовались. А многие целители еще сидят не то, что в прошлом, а в 19 веке, характеризуя все поражения только примитивным подходом на уровне вам нанесена порча или что у вас сущности. А медики рассматривают данный вопрос только со стороны психиатрии и применения психотропных препаратов.
Сегодня все значительно сложнее. Технологии, которые сегодня применяют против человека, используют уже с помощью других сил. Эти силы – Эгрегорные структуры. Их очень много и каждая воздействует по-своему. Это воздействие значительно масштабнее и опаснее чем разовая программа, произнесенная магом специалистом. Убираются сложнее, но все же убираются. И разблокировка мозга, это не блокировка его психотропными препаратами.
КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ И ЧТО МОЖНО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ПОРАЖАЮЩЕМУ ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ КОРОТКОВОЛНОВОМУ ИЗЛУЧЕНИЮ. Как вывести сознание из-под воздействия лучевого поражения?
Вот тут как раз и встает вопрос энергоинформационного образования и понимания воздействия энергетики на физическую клетку и сознание. Об этом мы и поговорим на нашем следующем вебинаре.
Вебинар рассчитан на широкий круг слушателей, интересующихся новыми знаниями, специалистов, работающих в данном направлении, в том числе и на учеников других Школ.

Начало вебинара С 14.00 – 16-30 час. по Московскому времени

Предварительная запись по нашим контактным данным или через своих представителей в регионах. Подключение участников к вебинару производится по ссылке, которую высылаем после предварительной оплаты.

Наш Сайт: https://cosmotherapy.org/  Meil: info@cosmotherapy.org
Тел./What’s App: (смс)
Россия : +7 988 5168811, Греция : +30 698 7330149, Великобритания : +44 770 6970347
Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм https://t.me/Cosmoknowledge
Наш канал на YOU TOOBE:
https://www.youtube.com/channel/UC9IG9tr7hoNroG1WvLDfolQ

Возврат к списку