КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ – ВЧЕРА И СЕГОДНЯ.
Информация для пользователей

КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ – ВЧЕРА И СЕГОДНЯ.


Сам метод энерготерапии – это только малая прикладная часть огромного пласта знаний. Но 99,9% получивших сонастройку в частоты даже и малой толики знаний, кроме мизерного описания функциональной деятельности частот, не имеют.

Чтобы понять метод, необходимо иметь знания о Космической механике мироздания, о Космосе и его строении, о планах и уровнях планетарного комплекса, о программах развития, по которым идет эволюция на планете. В сегодняшнем подходе практически всех школ, преподающих космоэнергетические технологии разных направление абсолютно никто ничего не знает о Вселенной и ее уровнях. Но именно с этого надо начинать преподавание при обучении работе с практиками космоэнергетических технологий

 

У нас в Школе ознакомление начинается с постепенного исправления уже существующих знаний путем планомерного усложнения передаваемых информационных блоков. Только так идет исправление ложного мировоззрения на мир и приобретается правильное, а не искаженное знание обо всех процессах и силах, работающих на Земле.

Чтобы понять метод правильно, необходим совершенно иной базис знаний, чем просто эзотерический подход на уровне чакр или энергетических оболочек. Понимание метода лежит далеко за пределами простого объяснения строения человека с позиций эзотерических знаний. Все значительно глубже и серьезнее, и чтобы это понять, нами разработан специальный цикл семинаров по энергоинформационному образованию, которые может получить любой ученик любой школы, как очно, так и дистанционно.

Передача знаний по Космогонии дает возможность понять, а что же это за энергии, откуда они берутся, кто за всем этим стоит. Как своим сознанием работать на тонких планах своей энергосистемы и на уровнях планеты, чтобы не навредить своим ближним в дальнейшем.

Наш мир изменился, сознание людей уже не выдерживает новых частотных нагрузок на мозговые структуры. Разрушение сознания людей становится все более очевидным и мало кому удается быть устойчивым эмоционально в этом все более безумном мире.

44711_310613742371618_1563514748_n.jpg  

В преддверии данного периода, который был предусмотрен, Высшим Разумом и были даны возможности противостояния данному надвигающемуся всеобщему безумию. Но человечеству, погрязшему в мире товарно-денежных отношений никак не понять, что духовный мир (Духовный Космос) это не базар. Что достижение определенных уровней частотного воздействия на мир, с помощью своего развитого сознания, купить невозможно. Это нарабатывается и «зарабатывается» самим человеком в постоянном труде. Но это не просто наработка частот, это прежде всего знания и понимание как этот механизм взаимодействия работает. Необходимо понимание -  по каким программам идет развитие. Как останавливают человека, как включаются и выключаются программы и антипрограммы. Как работает планетарный энергоблокатор на человека и его род, если идут нарушения. 

Продолжение статьи  в разделе сатьи.... https://cosmotherapy.org/Articles/2016-2019/?ELEMENT_ID=1701


Возврат к списку