Информационные ловушки для человечества.
Информация для пользователей

Информационные ловушки для человечества.

Любая информация, которая принята на веру и поддерживается мыслеформами народа в течение 7 поколений переходит в Мировую иллюзию.

На основе коллективных Мировых Иллюзий человечество создает и выпускает в околоземное пространство (энергетические поля) целые энергетические слои – ИДЕИ. Эти мыслеобразы, которые порождают монстров и чудовищ, целые фабрики коллективного зла. Это идеи перевертыши, искажающие наше энергетическое пространство и мешающие пройти человеческому сознанию эти слои. Через них очень трудно пробиться. Такое энергетическое образование называется у эзотериков – Коричневым экраном, сформированным вокруг земли.

   Мировые Иллюзии это очень стойкие энергетические образования, которые передаются в человеческое сознание из социума с момента его рождения  и распадаются только с постепенным взрослением сознания человека. Без  изменения (раскрытия) сознания человека их не пройти. Этими иллюзиями очень хорошо пользуются Эгрегорные системы Летучих Голландцев и Система Космозла и Магические эгрегоры. Все эти образы – ложные и посылаются человеку, чтобы склонить человека в свою сторону, привязать его сознание и остановить его на духовном пути, пути развития Разума.

26520.jpg

Для понимания всех навязываемых вам социумом или различными информационными ресурсами информации необходим  подход с иным мировоззрением. Для этого человеку необходимо иметь базис энергоинформационных знаний и технологий, позволяющий ему быстро понять или считать информацию со своего  подсознания и принять необходимые защитные или очистительные меры противодействия. Этому мы обчаем в нашей Школе. Об этом в разделе Статьи нашего сайта есть много информации, с которой вы также можете познакомиться, чтобы понять всю серьезность опасности для человека сегодня для его психики, энергетики и здоровья. Все начинается с Мировоззрения человека а поэтому его надо срочно выводить на новые рельсы, чтобы не утонуть в безумии, надвигающемся на все человечество. Каждому сегодня необходыми не только технологии, но и прежде всего знания о возможном на вас воздействии и  правильном противодейстии. Как не попадать в ловушки своих партнеров не только по бизнесу, но и в личной жизни? 

Для получения более подробной информации о технологиях, которые смогут поддерживать вашу стрессовоустойчивость и не попадать в расставленные вам ментальные ловушки, вы можете задавать нам вопросы, или записаться к нам на первичную бесплатную диагностику по нашим контактным данным.

Тел./Вотсап: +447706970347  или  +306987330149

Автор публикации

Руководитель Школы КЗ   М. Безан


Возврат к списку