ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ !
Информация для пользователей

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ - ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ !

У нас в Школе вы сможете получить теоретические знания и навыки практической работы по следующим направлениям:

1. Методики космоэнергетических  и энергоинформационных технологий. Это не только Космоэнергетика, но и другие метафизические технологии. Обучение работе вашего сознания на энергоинформационных уровнях Земли.

2. Обучение энергоинформационным знаниям 2 курса семинаров— базисный и продвинутый . Включает материалы в формате Word и в формате видеосеминаров. Разработан групповой и индивидуальный подходы к обучению с любой точки мира.

поймать золотую рыбку.jpg

3. Обучение работе с Христианским Эгрегором, выстраивание и сонастройка духовного проводника на канал Логос. Обучение очищению пациентов с помощью молитвенных практик

4. Обучение энергетическим защитам при целительской работе. Особенно это касается работе с энергетическими сущностями. Отдельный блок знаний.

5. Обучение  работе на аппарате «Pulsaria»- Вибрационная и пульсационная терапия. Обучение парктичесам вибрационной и пульсационной терапии с применение аппаратной метолики.

6. Обучение некоторым видам массажа (медовый, баночный, гуаша, ударно динамический), гирудотерапия, и др.

7. Разностороннее развитие, которое включает знания и передачу различных практик дополнительно: практика работы с техникой «Огненный Цветок», обучение работе с различными Эгрегорными структурами. Обучение выводу пациентов из под воздействия Эгрегора. Астрофизика, биохимия, генетика и др.

8. Работа с генераторами энергий - 16 блоков, включающих разнообразные программы по коррекции матричной системы и генетических кодов человека. Управляются Сознанием Земли. Это объемные блоки частот, решающие проблемы разностороннего характера. Отдельный вид сонастроек, отличный от частот КЭ.

Для любого вида обучения нами подготовлен типовой  файл, который вам покажет пошаговый алгоритм включения  с нами в работу. Высылаетса по запросу.


Возврат к списку